Деятельность любой компании в России должна быть законна и безопасна для её собственников, однако без грамотного юридического сопровождения процветание бизнеса и его безопасность становятся под угрозу.

Несмотря на то, что в большинстве фирм имеется штатный сотрудник, ведущий текущую правовую работу, одному специалисту не всегда по силам решать сложные юридические задачи, отягощенные нюансами и спецификой применения российских правовых норм.

Команда J-Legal готова повысить качество правовой поддержки не только действующей компании, но и помочь выстроить правовую работу на стадии организации бизнеса.

Мы предлагаем помощь в регистрации компании в России и дальнейшем полном юридическом сопровождении бизнеса, в процессе которого наша команда обеспечит оперативное ведение договорной и кадровой работы, грамотное осуществление претензионной и исковой деятельности, включая представление интересов компании в арбитражных, третейских судах и судах общей юрисдикции.

Специалисты J-Legal готовы отстаивать интересы российских и иностранных компаний, работающих в России, в процессе проверок и споров с государственными органами (судебные приставы, налоговая и антимонопольная служба, трудовая инспекция и другие). Мы оперативно обжалуем незаконные действия должностных лиц, запросим и получим необходимые документы и сумеем профессионально отстоять интересы бизнеса.